Автоспорт

как оцените Петрова? конечно классно, но вседа хочется большего, ведь кубика на подиуме (

Конечно хочется большего чем 9 место . Ведь машина у Виталия ехала на 2 секунды с круга медленнее чем у Кубицы . Есть куда совершенствоваться . А так гонку провел просто отлично .
Сергей Ширяев
Лучший ответ
Вот что хорошо стартует отлично, но и в гонке сориентировался хорошо, а что Кубица он стартовал откуда? а Петров? он боец и врядли это последний сезон
Raimbek Elemesov
недостаточно для того, чтобы получить заветный контракт с Рено на следующий сезон
{Mister X}
кубика на старте где был.... где приехал?? ? А петров столькоотыграл, умничка Петров!!
Павел Сафонов
Кубица уже дед Формулы 1
а Виталег
конечно его можно хаить
но гоняться на таком уровне ой как сложно.
так что если Рено даст ему шанс на след. год я думаю он подтянется к Кубику.
кубица, конечно, талантливее. петров отыграл много, но он сам виноват, что ему пришлось столько отыгрывать. не провали он квалу, уверен, результат был бы лучше.
Женя Борзов
какие наши годы? хотя поляк несомненно талантлив!
Well Cat
не сравнивайте Кубицу с Петровым
Петров как новичок, неплохо себя показал в Венгрии и в Бельгии он хорошо финишировал для НОВИЧКА!
а дядюшка Буйе сказал что если Петров пойдет так дальше, то контракт ему обеспечен, и доплачивать ему за это не надо будет, я не верила в Петрова до Венгрии

легко говорит что он плохой смотря на него по телику
Илья Мясников
А ты чего хотел 1 сезон и сразу побед???