Автоспорт
как оцените Петрова? конечно классно, но вседа хочется большего, ведь кубика на подиуме (
Конечно хочется большего чем 9 место . Ведь машина у Виталия ехала на 2 секунды с круга медленнее чем у Кубицы . Есть куда совершенствоваться . А так гонку провел просто отлично .
Вот что хорошо стартует отлично, но и в гонке сориентировался хорошо, а что Кубица он стартовал откуда? а Петров? он боец и врядли это последний сезон
недостаточно для того, чтобы получить заветный контракт с Рено на следующий сезон
кубика на старте где был.... где приехал?? ? А петров столькоотыграл, умничка Петров!!
Кубица уже дед Формулы 1
а Виталег
конечно его можно хаить
но гоняться на таком уровне ой как сложно.
так что если Рено даст ему шанс на след. год я думаю он подтянется к Кубику.
а Виталег
конечно его можно хаить
кубица, конечно, талантливее. петров отыграл много, но он сам виноват, что ему пришлось столько отыгрывать. не провали он квалу, уверен, результат был бы лучше.
какие наши годы? хотя поляк несомненно талантлив!
не сравнивайте Кубицу с Петровым
Петров как новичок, неплохо себя показал в Венгрии и в Бельгии он хорошо финишировал для НОВИЧКА!
а дядюшка Буйе сказал что если Петров пойдет так дальше, то контракт ему обеспечен, и доплачивать ему за это не надо будет, я не верила в Петрова до Венгрии
легко говорит что он плохой смотря на него по телику
А ты чего хотел 1 сезон и сразу побед???