Автоспорт

Про Петрова и о мечтах Дмитрия ...реально?

Большое интервью с владельцами Lotus Renault GP

Вопрос: Кто будет напарником Роберта Кубицы в следующем сезоне?

Жерар Лопес: Наш приоритет – продление контракта с Виталием Петровым. Мы планировали встретиться с ним на прошлой неделе, но в Германии ему сделали операцию на глазах и Виталий вынужден был вернуться домой для двухнедельной реабилитации. После этого он сядет с Эриком Булье, Джеймсом Эллисоном и инженерами, чтобы обсудить программу на следующий сезон.

Ситуация с Петровым не изменилась. Мы знаем, что он быстр, но пока недостаточно стабилен, хотя этого было бы сложно ждать от новичка, прежде не работавшего на тестах с машиной Формулы 1. Это будет чисто спортивное решение, не имеющее отношения к тем вопросам, которые мы только что обсуждали.

Вопрос: Российский рынок весьма интересен для Group Lotus и компании Proton, не так ли?

Дэни Бахар: Безусловно, и я уже говорил об этом. Мы предпочли бы сохранить состав пилотов и надеемся, что команда скоро сможет его подтвердить. Это откроет новые возможности для нас и наших акционеров.

Вопрос: Когда будет сделано заявление?

Жерар Лопес: Виталий физически не сможет приехать в ближайшие две недели, а потом нам нужно сесть за стол переговоров. Мы надеемся сделать заявление перед Рождеством, или сразу после, но ни одна из сторон не волнуется по этому поводу.

http://www.f1news.ru/interview/Gerard_Lopez/62852.shtml
где-то я уже слышал про мечты и реальности!!)) )

ну а Петров, что с него взять?? ? все кричат что он негодный пилот для Ф-1. а что ж вы хотели то для 1 сезона. вот если его не выкинут, дадут шанс и он и дальше будет тупить, там уже другой разговор, а пока все нормуль!)
Savva Kozmidis
Лучший ответ
Болиды Эстония кто помнит, наши на них круги резали ещё до недавнего времени, свежо в памяти. Когда Шумахеры Феррари обкатывали Виталя на Жигулях гонялся. То, что сделал Петров подвигом назвать сложно, но что-то героическое в этом есть. На фоне товарища по команде, который героически отдавал подиум за подиумом соперникам, Виталя цеплялся как мог, и все яркие моменты Рено в сезоне были у него.
Kaxa Gabunia
Последнее слово за Бахаром. Захочет он- мечты Дмитрия сбудутся.
Михаил Корсунов Я польщен что всех вас интересуют мои мечты....щас расплачусь... хнык...хнык
Переговоры Петрова и Лопеса

Петров:
Вызывает антирес
Ваш технический прогресс:
Как у вас там сеют брюкву -
С кожурою али без?. .

Лопес:
Йес!

Петров:
Вызывает антирес
Ваш питательный процесс:
Как у вас там пьют какаву -
С сахарином али без?. .

Лопес:
Йес!

Петров:
Вызывает антирес
И такой ишо разрез:
Как у вас там ходют бабы -
В панталонах али без?. .

Лопес:
Йес!
Вполне реально
M U R A D
Газпром - мечты сбываются
Айбек Мусин
Всякое может быть.. . Становятся ведь мечты реальностью...
будет потров в рено -однозначно
Может быть и такое...