Группа российских болельщиков пилота «Катерхэма» Виталия Петрова обратилась к президенту Российской Федерации Владимиру Путину с просьбой поддержать гонщика. В открытом письме на имя президента России болельщики указали на необходимость наличия спонсорской поддержки для единственного представителя страны в «Формуле-1», который по окончании сезона может лишиться места в команде. Данное письмо было официально зарегистрировано и направлено в Министерство спорта Российской Федерации.
«Тысячи наших граждан, которые хотят гордиться успехами России в мире высоких технологий, обращаются к Вам за конкретной помощью для Виталия Петрова или любого талантливого автогонщика, способного представлять Россию в «Формуле-1». Помогите, пожалуйста, найти спонсоров, которые предложат взаимовыгодные долгосрочные контракты нашим представителям в гонках «Формулы-1», – говорится в письме болельщиков в адрес президента Российской Федерации.
Автоспорт
Болельщики Петрова обратились к Путину с просьбой поддержать гонщика (вн. ) А что же славный менеджер?!
Ну а почему бы ВВП не помог, сколько раз уже помог и еще поможет )) Косаченко не под силу с таких спонсоров бабок выбить, нужна волосатая рука. Хотя болелы поспешили, там без них бы сами все порешали, но немного позже, наверху пока собирают лавры с "северного потока", а потом позвонят в нужные кабинеты
Он откликнется в этом плане.
У страны с таким президентом денег куры не клюют, особенно на бессмыссленные проекты. Может и выделит пару десятков. Деньги то "общаковские", а он - смотрящий.
Почему нельзя было это написать в Роснефть или Газпром?
Vik Vik
Оксана может и писала, или пИсала))) Но нужно было не писать, а хорошо объяснить, и даже не попросить.
Зря они это делают. Команда не ценит Петрова. Им нужны только его деньги. Я понимаю, когда Петров только начинал, то нужны были какие-то спонсоры. Но сейчас он уже далеко не новичок, уже свой третий сезон заканчивает, пора к нему относится как к гонщику, а не как к ходячему кошельку. Если команды формулы-1 после 3 лет выступления Петрова не видят в нём талантливого гонщика, а рассматривают его только как кошелёк с деньгами, то нужно бросать формулу-1, потому что перспективного будущего у него, к сожалению, нет.
Aleksei Сllonuaev
Окстись. Какие деньги у Петрова? Ты, паря видимо смутно понимаешь мир F1.
Vik Vik
С половиной твоей мысли я согласен. Но бабла у него как не было так и нет, ну и думаю, что не будет.(((
Ну а спонсором он по большей мере сам себе был со своим батей.
мдааааа
весной Фетисов попер на поклон в кремль с мольбой спасать ЦСКА, тут боллельщики Петрова, блин мне денег на авто не хватает, кто-нибудь попросите пожалуйста Путина может он мне с этим поможет!!! !
еще
а плохо разбираюсь в автоспорте, но какие спонсоры у спортсмена??? ?
разве команда не платит ему за то что он за нее гоняет??? ?
я что-то не слышал чтобы у Павла Дацюка или Евгения Малкина были спонсоры
еще
Андрей Седых
Тут всё намного сложнее, чем в хоккее. Чтобы попасть в гонки - надо заплатить. А потом показывай себя, доказывай, что ты гонщик. Потом тебе будут платить, если ты чего-то стоишь. А если, как Петров, то иди на поклон к толстосумам.
Он неплохо бы выступал в среднем дивизионе, ну а косаченко неплохо-бы заработала на этом... .
Я, конечно, хотел-бы; чтобы, либо он гонялся где нибудь наверху, либо пока временно отдохнуллл