Автоспорт

В мире автоспрорта столько талантливых гопщиков , а мы обсуждаем бездарного Петрова !Какой гонщик вам наиболее интересен

Abdul Shami
Петрову часто не везет, ну в тоже время Рено слишком экономно, что влияет на результат. В то время когда все начинают заезд на софте или суперсофте, Рено одевается в жесткую резину и едут как черепахи. Думают так лучше, но потом понимается что надо было на софте ехать.
Что касается меня, так я болельщик Скудерии Феррари а именно Алонсо, но я отдаю должное что Феттель заслуженныый чемпион на данный момент, и также очень интересен Дженсен Баттон. Ему часто не везло (один раз после пит-стопа сразу колесо отлетело) , но можно вспомнить гран-при Канады, когда он с 20 места поднялся на первую строчку и выиграл гран-при. По моему он и станет чемпионом этого сезона
Дмитрий Лихорад
Лучший ответ
Ёпт, не нравится - так не обсуждай, никто не заставляет
Игорь Громов
А почему бездарный? А что команда с такими тех. проблемами могла расчитывать на призовые места? Хоть бы даже и Феттеля посадить на Рено - он бы быстрее не гонял. Это понятно хотя-бы из тестовых заездов - трасса пустая а результаты - такие же как и на финише официальной гонки - значит болиды Рено, реально находятся по тех. характеристикам на 8-10 местах, кто бы их не пилотировал.
А гонщик мне интересен тот, кому дали нормальную гоночную машину, а не экспериментальную модель, у которой проблем больше чем у ВАЗ-2107.
Тем, кто хает Петрова и говорит, что он дескать нихрена не умеет, и Алонсо в его года на задроченой минарди в десятку приезжал на "раз", хочу напомнить о том, что Виталя начал не в 7 лет с картинга, а в 17 с кузова. И с его весьма небольшим, по меркам формульной карьеры, опытом и послужным списком, он ездит весьма и весьма некисло, учитывая, что от некоторых Трулль и Сенн отстает в фактическом накате аж на 10 лет. Успокойтесь и наблюдайте. Все у Витали хорошо.
$^$^$^$^$ @@^^^@liko^^^@@ Молодец дед...можешь когда надо)))
Да все они слабоваты ))
Егор Смирнов
Ты сам добейся высот которых добился он! А потом и говори о бездарности! ВП мой кумир! Он красава!
Ну гоПщиков в автоспорте пока не встречал. ) А интересных гонщиков во всем автоспорте довольно много.