Автоспорт

Может и Петрову пора бы уж так? (вн.)

Японский гонщик Камуи Кобаяси собрал уже более £ 500 тыс. благодаря сайту, который он открыл неделю назад специально для сбора средств на продолжение карьеры в Ф-1, сообщает GPUpdate. На данном сайте предлагается перевести пожертвование на специальный банковский счёт. В качестве благодарности каждому будет подарен браслет с надписью Kamui Support ("Поддержка Камуи").

Напомним, что в сезоне-2012 Кобаяси выступал за команду "Заубер", однако по окончании чемпионата уступил своё место мексиканцу Эстебану Гутьерресу. На данный момент у японского гонщика нет контракта на сезон-2013.

..::бахmuk Aзuзob::..
Русскому болельщику результаты Петрова покажутся мягко говря не очень впечатляющим. Он (российский фанат) не будет вникать в то что на Caterham 11-е место ценится как 1-е. Мне кажется что именно по этой причине этого делать не стоит.
Миша Поветкин
Лучший ответ
Сайт есть, пожертвования есть, контракта нет)
Не, это не серьезно.
Когда гонщика спросят " а кто твой спонсор", что он ответит? Японский народ?)) )
Ну и разок пришлют люди деньги, но не всю же карьеру поддерживать гонщика за браслет.
Нормальный пилот Самурай, только не нормальные у него амбиции, а желание участвовать в гонках пробуждает вот такие не реальные темы. Да и не известно там с этим сайтом, может там и мошенничество. Как Анн говорила реального постоянного спонсора - то всё равно не будет. А в случае с ПетроФфым - будет чистое мошенничество со стороны Косой да и других желающих. Один русский пилот уже собирал деньги на формулу - и что? или на какую? Мавроди туда нужно.
я петрову дам 500 тыс, что бы он больше никада не появлялся в гонках формулы-1 =)
Роберт Цирке
Алексей Сионов Мало для Петрова, если в рублях. Но я не гордый- уговорю его, если отпошляешь мне эти деньги.
Если хотите отправить деньги в помощь Петрову, уважаемые болельщики, я помогу в этом.
Bahtiyar Bayramov
..::бахmuk Aзuзob::.. Ни фига себе! Мой вопрос, а денежки тебе!!! :))
Не согласен! :))
трясти деньги с нароода? Да ну..
Andron Timoshenko
Наши не купятся на это. Мошенников много, которые готовы выдать себя за Петрова
Ерема С
Даже, если и будет такой сайт, то много он не соберет. Маловато пока у нас болельщиков ф1, а те что есть разделились примерно пополам кто болеет и поддерживает Петрова, и те кто грязь льет на него. Да и в Японии менталитет другой там своих спортсменов, выступающих за рубежом любят и тщательно следят за ними, взять хотя бы футболиста Хонду ради него даже журналисты приезжают в Россию на матчи с ним. Вот так, тут подход другой нужен. Нужно по нашему порусски просто взять и стырить бюджетных денег пару миллиардов у нас всё равно за это ничего не будет; -)