Автоспорт
Что скажете о таком заявлении Виталия Петрова?
- А чего не хватает Петрову до "звания" идеального гонщика? - МНЕ ВСЕГО ХВАТАЕТ - просто нужно чуть больше опыта в "Формуле-1". То, что произошло в квалификации, - для меня тоже опыт.
Молодец парень зазнался и не постеснялся
Конечно хорошо, что гонщик уверен в себе, но в данном случае боюсь излишне самоуверен. Без году неделя в Формуле и уже всего хватает. Круто)
Всё правильно Виталик говорит. Нет, ну а что, машина ему достается? Каждый раз с завидным постоянством достается! Бригада механиков есть? Есть! В команде к нему относятся нормально? Нормально. А дальше всё зависит только от Виталика. Опыта он набирается - последние 3 гонки в очках (в Венгрии вообще был показан взрослый, безошибочный пилотаж) . Так что, чем дальше, тем больше он набирается опыта и тем лучшие результаты показывает.
А что смущает? Правильно сказал. На ошибках учатся. Ну фарта ему ещё не хватает.
А в чем дело?? ? Чего еще ему может не хватать в Ф1. Думаю 10 лет в гонках до Ф1 научили всему основному, базовому, остался опыт в лучшем чемпионате
надеюсь это правда
Всё правильно. Не хватает опыта. Дело наживное если голова есть!
Вполне нормальный ответ, никаких претензий к кому бы то ни было, никаких жалоб. И если не выдергивать его фразы из общего контекста всех интервью, то он не раз заявлял: - работаю по мере сил, отрабатываю контракт. Ни в какие сплетни не лез и искать в его заявл. . подтекст, по моему, не следует (нет его).
Самооценка высока) пусть оправдывает сказанное!
Виталик молодец! И чего все на него наезжают? Для первого сезона он вполне прилично смотрится. А реношники просто не любят русских (нам к этому не привыкать) вот и травят его. Вообще нужно дождаться окончания сезона и потом уже делать выводы.
Сергей Иванов
Виталий жаловался Вам на травлю со стороны Рено ?
Виталий Шигаев
Чётто Вы перебрали с нелюбовью и травлей..
Без поражений, не бывает побед. :)
правильно сказал
претензий нет и не может быть, ответил обьективно