Автоспорт

Что можете сказать на счет будущего Виталия Петрова? Что можете сказать на счет будущего Виталия Петрова?

В паддоке «Формулы-1» ходят слухи о том, что российский пилот «Формулы-1» Виталий Петров уже в этом сезоне может потерять место в «Катерхэме» – его может заменить тест-пилот команды Гидо ван дер Гарде, сообщает Auto Motor und Sport.

При этом издание также пишет, что в 2013 году место Петрова в «Катерхэме» может занять гонщик «Маруси» Шарль Пик, так как спонсоры Виталия потеряли интерес к «Формуле-1».

Напомним, что ранее менеджер Петрова, Оксана Косаченко, заявляла, что не может найти для гонщика спонсоров, и он потерял государственную поддержку.
Влад Стручков
Лучший ответ
Желаю ему найти спонсоров, и что бы дальше выступал в Формуле-1, а так спасибо ему что выступал в престижных соревнованиях.
Поляк
Всё будет отлично у него :)
будут спонсоры будет и карьера вот и все а дальше уже от команды в какую попадет и от его навыков
Vlad Васильев
Что нету будущего у Виталия Петрова. Что нету будущего у Виталия Петрова. Что нету будущего у Виталия Петрова. Что нету будущего у Виталия Петрова.
Пока он не добавит себе спонсоров и не сменит менеджерСЦУ на что-то более пристойное. И так-же с погодой в его эмоциях - лучше уж пусть будет буйной, чем как сейчас...
Я знаю- это жестоко. У Виталия Петрова скорее всего нет будущего. Но я рад, что он дал мне возможность поболеть за него, рад что он был на подиуме.
Желаю ему удачи в любом случае. Чтобы он пересел на более хорошую машину и удачно выступал. Наш первопроходец !!!
я бы хотел. что бы он попал хотя бы в уильямс, если конечно это возможно
Karen Panoyan
пока его оксанка сопли жуёт ничего и не будет
Abdullo Yuldashev
действительно немного мандражно начинает становиться, слышал и по радио, и в сети читал, что он может еще до окончания сезона покинуть "Кейтерем", ну а если так и будет, то будующее становится очень туманным, надеюсь это просто слухи, и Миллер проснется и подержит виталика
Yervand Avagyan