Автоспорт

я болею за виталия петрова есть литакие как я,и что вы думаете на этот счет

йа тож за него болею и верю что он исчё покажет всем скептикам ка умеит ездти ВЫБОРГСКАЙА РАКЕТА конечно в том слукучае када рено ему нормальную тачку даст а то думается чёт они ему барахло подсовывают вот он кубику и сливает в рено вообще последние годы привыкли работать на одного пилота так что Виталию будет трудно
Виталий Карасевич
Лучший ответ
[<>] а как Сенна - на самой говенной машине - до финиша доехал?? Виталик... все нервы истрепал
На счет Виталия Петрова я думаю, что если будем продвигаться такими темпами, то Рено найдет другого пилота.
Илья Донин
Christian Olaf Greffe может вы уже умолкните с тупыми мнениями о замене пилота? думаете, че говорите, не? Между прочим в команде им довольны, и Эрик Буйе и инженеры, едва ли он виноват во всех трех сходах! Хрень несет полную!
Петров - молодец !!!
Igor Shpagin
Я думаю вы смотрите формулу очень недавно
задаюсь тем же вопросом, что и Алексей.. . Недавно Ф1 заинтересовались?
да есть пара человек которые за него болеют. это Косаченко и Попов. ну а что думать то. . у каждого свое мнение .Рад за ваш патриотизм только петров живет в испании а не в выборге))
ПОчему то краине мало вижу тех кто болеет именно за Виталия, многие так, для вида говорят а на самом деле за феттеля какого нить молятся!
Пора доезжать до финиша!! ! А то скоро будет не за кого болеть.
Павел Pvl
Болею!
Чуть пиво не подавилась от СЧАСТЬЯ, когда он Хама сделал!
Да плевать на всех, кто говорит, что Петров не умеет ездить. Они смотрят не гонки, а итоговую таблицу. И тут дело не только в патриотизме, а в том, что это реально сильный пилот.
Думаю, все это похоже на продвижение автоваза, и спонсором он выступает, хотя сам загибается.. . Странно все это...
Дмитрий Николаевич не загибается, есть поддержка правительства и Альянса.