Автоспорт
Почему все так не любят Виталия Петрова?
А за что его любить? Он ещё НИКТО и звать его НИКАК в Ф1...
С чего вы это взяли? К нему относятся вполне нормально, как и к другим новичкам.
Любят!
Некоторые любят не скрывая этого.
Многие любят, но почему-то не говорят об этом.
Остальные любят, но не хотят этого признавать.
Любят.. . и я тоже.
Некоторые любят не скрывая этого.
Многие любят, но почему-то не говорят об этом.
Остальные любят, но не хотят этого признавать.
Любят.. . и я тоже.
почему его вообще должны любить? к нему должны относится как к обычному гонщику. он не прима, но и не козел отпущения. не надо относится к нему как к особенному. ему это не на пользу.
Соглашусь с Линой, добавлю что любовь еще надо заслужить.
А почему кто-то должен его любить? Петров пришел в мир Формулы 1, который мы здесь все любим, и должен соответствовать его уровню! Желаем ему успеха! Но прыгать от счастья, что российский гонщик наконец-то в Ф1, но никак не доберется до финиша, никто не собирается! Пусть докажет, что он достоин чего-то, а потом, может, и начнут любить.. . Но единственное, чем пока Виталий может похвастаться, это прорывами на старте и быстрыми сходами. В то время как его напарник уже побывал на подиуме!
потому что все любят только тогда, когда пилот выигрывает, а когда что-то не получается- духу не хватает поддержать, уж лучше с грязью сравнять. лишь бы не быть "с неудачником".
Все любят только себя, и только успех, и никто уже давно не любит по настоящему от всего сердца вообще никого.
очень редко. .
это философия толпы, психология масс,
и очень грустно от таких выводов.
Все любят только себя, и только успех, и никто уже давно не любит по настоящему от всего сердца вообще никого.
очень редко. .
это философия толпы, психология масс,
и очень грустно от таких выводов.
Похожие вопросы
- Так что с Петровым?Менеджер пилота «Рено» Виталия Петрова Оксана Косаченко сообщила ...
- Что можете сказать на счет будущего Виталия Петрова? Что можете сказать на счет будущего Виталия Петрова?
- Три пикантных вопроса про Виталия Петрова.
- Есть ли шанс у Виталия Петрова попасть в Фомулу 1?
- Что скажете о таком заявлении Виталия Петрова?
- Почему Виталия Петрова сравнивают с Шумахером когда показывают рекламу о предстоящем Гран-при? А как же (см. далее)
- Каковы шансы Виталия Петрова попасть в Ф1 в 2010 году и в какую команду?
- Как обстоят дела с Формулой-1 у Виталия Петрова?
- я болею за виталия петрова есть литакие как я,и что вы думаете на этот счет
- Я слышал,что Виталия Петрова хотят выгнать из команды F1 Renault Это правда?