Автоспорт

Как обстоят дела с Формулой-1 у Виталия Петрова?

Пока не известно. Но ведь речь шла о том, что контракт практически готов? Ох уж эти тайны Формулы! Уверена, все решат спонсорские деньги.
Дидар Конакбаев
Лучший ответ
как было в какой то шутке "Аркадий Укупник и Памела Андерсон.. . Врядли"
Дмитрий Диский
судя по 15 млн спонсорских денег конкурент один - Де ля Роса. и сказать по правде мало вероятно что пригласят Пике. всех бразильских спонсовор все равно не соберешь...
Asxa .
Ганяет паренёк, чемпионат пропукал.
Обстоят.
Abi Ospanov
нормально!
Oleg Merezhko
Хм, а что - у него были какие-то дела с Ф1? ))
Игорь Быховец
В передаче "ГП с Поповым" один приглашенный эксперт сказал, что у Петрова контракт подписан со старой командой, а не с новичком. Но он разглашать отказался, так как все находится в стадии оформления
По поводу бразильских спонсоров деГрасси еще есть.. . почему бы и нет? ! Де ла Росса у него опыт!! ! Выступал успешно за McLaren... так что он предпочительней.. . молодость и опыт!
Kazibek Abdikulov
Campos Meta
Контракт подтверждён: Бруно Сенна
Кандидаты: Педро де ла Роса, Виталий Петров

Пока не очень дела у него в Ф-1 учитывая то, что команда ещё не подтвердила участия в сезоне 2010
В следующем сезоне вряд ли. В дальнейшем тоже маловероятно. Халкенберг выиграл чемпионат GP2 в дебютном сезоне. Петров уже несколько лет там гоняется, и пока только вице-чемпионский титул.