Автоспорт
Без Виталия Петрова многие болельщики потеряют интерес к Формуле так же быстро , как и нашли? А лично Вы?
Лично я не потеряю интерес к Ф1, т. к. стаж фаната королевских гонок, насчитывающий уже 18 сезонов никуда не денешь. Не было же раньше Петрова - и ничего, смотрел за милую душу, топил за своих любимчиков. Когда пришёл Петров, то любимчиков стало на одного больше. Если уйдет Петров - что ж, первое время будет жаль, что нет соотечественника на стартовом поле, но убиваться по этому поводу я точно не стану.
Дима Маштак
канешно увидишь, на 24 месте в составе маруся xD
ну я бы не сказал что уж потеряет тут многие болеют за другие команды и пилотов да я сам этот год смотрел иза петрова но не будет его не чего страшного для меня в этом нетбуду просто смотреть как и раньше
Лично я - нет.
Не было его смотрел, не будет - тоже буду смотреть. Хотелось бы видеть кого-то из русских или из бывшего есесера в формуле-1. Может кто-то и перестанет смотреть. Но зато с попаданием Петрова в Ф-1 пришло больше болельщиков не все из них перестанут смотреть и в итоге болельщиков стало больше. Ещё и Сочи готовят, может новый пилот из есенгешников придет, популярность Ф-1 увеличится среди наших.
Интерес не потеряю, но команду Рено (или как там её теперь) не возлюблю
Дима Лобанов
вот и я так же ))))
Только тут проблема: в самой нелюбимой команде будет выступать самый любимый гонщик. Как с этим жить??? ))))
Поэтому выход один - подписывать контракт с виталиком и все отлично будет
а лично для меня Петров погоды не делает! просто было интересно в начале сезона за ним наблюдать! и конечно если он останется будет интересно посмотреть на его противостояние с Кими!
I don't giva Fuck
Те, кто смотрел или типа смотрел гонки только ради Петрова (как гл. инженер моей организации) , то интерес быстро пройдет. Но кого зацепило, останется в этом Цирке.
Лично я, как болельщик с 5-летним (уже? так быстро? ) стажем, переживу все, кроме ухода Феррари из чемпионата;))
Если не будет Петрова, да ещё и Феттель будет доминировать- половину гонок пропущу
Мой интерес только увеличиться
Очень мало человек потеряет интерес к ф-1, если уйдёт Петров. Т. к. 50% болеют за Михаэля Шумахера и Фернандо Алонсо. Конечно без Петрова будет скучнее, но всё-равно я буду смотреть гонки. Ведь я больше всего болею за другого пилота.
думаю многие смотрят ф1 не только из-за петрова, просто реально инресно, а петров уйдет, придет Сочи, придет надеюсь, Квят, алешин, да ивообщеи не уйдет петров, фоменко хоть как, но не должен оставить на улице петрова
На моем интересе это нисколько не отразится. Я полюбила Формулу задолго до Петрова и мне есть за кого болеть.
я думаю, фанаты Ф1 не потеряют.
Я фанат Кими и у меня просто не передаваемое ощущение.
мне всё равно, я как смотрел формулу 1 до прихода Петрова, так и буду смотреть даже после того как его выкинули из команды
Петров никакой погоды в формуле-1 не сделал своими ...надцатыми местами. Истинные знатоки и любители будут болеть за истинных профи...
Ермек Аманжолов
Ты по ходу истинный знаток и любитель задниц, а не автоспорта...
Дюша Классный
А ты по ходу не истинный знаток и любитель не только задниц,но и передниц-кончаешь только глядя на 57 тупой ,рычащий круг гонки-прощаю тебя убогого...
Адильжан Зипаров
Всегда думал и уверен, что болеют не за тех кто на вершине, а за тех кто близок по духу, симпатичен, доступен, ну или просто соотечественник, сослуживец,сосед и тд и тп. Так что ваш ответ кроме как бредом назвать не могу.
И напротив людей которые болеют за тех кто на вершине и только потому что они на вершине презираю. Думаю в закулисных дебатах или в болельщецких барах ваше мнение популярности не приобретет.
Лично у меня интерес был задолго до Петрова! и в нем не видел выдающегося пилота! Надеюсь следующий российский пилот будет более успешным!
Согласен, что некоторые болельщики потеряют интерес к формуле 1.Я НИКОГДА не потеряю интерес к Формуле 1,но не хотел чтоб Петров покинул Ф1,а тем более вот так (имея на руках контракт)
Не думаю что многие потеряют интерес. Я бы хотела его видеть в Ф-1. А так я больше радуюсь возвращению Кими))))
Благодаря Петрову я престрастился к формуле 1 и теперь болею за Феттеля, за этого бедолагу ( Петрова) болеть одно разочирование .
я за Фоменку болеть буду