Автоспорт
Три пикантных вопроса про Виталия Петрова.
1. Почему Виталий такой скромный? В интервью кажется, что он всё время себя чувствует виноватым перед кем-то. Обычно пилоты демонстрируют свой боевой дух! 2. Служил ли Виталий Петров в армии? В каких войсках? (или успешно откосил?) 3. Почему у Виталия нету невесты? Ведь невеста должна быть у каждого гонщика! (вот Дженсон Баттон отдохнул от капризов предыдущей тёлки и завёл себе новую!)
Нюша, я вот тоже решила ответить про Виталю.
1. Да, он в жизни очень скромный, но это плюс.
А вот что говорит его отец:
– С кем из великих пилотов «Формулы-1» можно сравнить Петрова?
– По настырности – с Шумахером. Сможет ли он когда-нибудь стать вторым Михаэлем? Лучше пусть он станет тем Петровым, которым в будущем будут восхищаться! Все предпосылки для этого есть. Сейчас его задача – обжиться в великой компании, притереться к новой машине, сработаться с Робертом Кубицей. Если все это удастся, во втором сезоне он может выстрелить.
Так что отец вроде демонстрирует боевой дух - с Шуми Виталю сравнивает, нормально все)
2. Что значит откосил? У нас из спортсменов только те кто числится в ЦСКА якобы служат - вот Саутин - прыгун в воду - полковник уже стал.
Спорт это тоже служба Родине
Он - защитник нашего отечества в Формуле 1)
http://www.loveradio.ru/new/18362.htm
Вот опять из интервью его отца -
– Все расходы вам ведь предлагали покрыть финны.. .
– Их главное условие – чтобы сын сменил гражданство и выступал под флагом Суоми! Но мы на это никогда не пойдем, потому что хотим выступать только под флагом России.
3. Вот слова Ирины Соковниной, продюсера программы «Главный герой» (НТВ)
«Мне про него много рассказывали, в Москве его снимал наш журналист Леша, в Испании корреспондентка другая. Она говорила, что это не мальчик, а принц, - говорила, - Ирина, ты меня посылаешь на съемки, - а я замужем. Я заранее знала, что он хороший человек и спортсмен»
Так что с невестой ему просто рано еще, он принц и ищет принцессу, а не абы кого как всякие Батоны.
А вот что говорит его отец:
Спорт это тоже служба Родине
http://www.loveradio.ru/new/18362.htm
Вот опять из интервью его отца -
Kg Sattarov
2. ну какбе даже е6@нYтЬIй миллиардер Ромка Абрамович в армии отслужил, наша армия не щадит никого....
1. Скромный, потому что еще не втянулся в роль суперзвезды.
2.Понятия не имею.
3. Теперь любая девушка ему не пара. Небось выберет как практически все гонщики- из обоймы певиц и супермоделей.
2.Понятия не имею.
1. А че себя крутым показывать, када нету повода?
2. С каких пор рос. армия стала важным фактором в жизни
3. первым делом болиды, а девки потом и ниипет
Kg Sattarov
>>>>>С каких пор рос. армия стала важным фактором в жизни
при чём тут важный фактор. В биографии Виталика про год стирания портянок и подворотничков для дедов ничего не сказано! Так он откосил от армии, или ещё в бегах?