Автоспорт
Формула 1. Сколько процентов у Петрова?
По контракту, чтобы остаться на следующий сезон Петров должен набрать 25 % от очков от Кубицы. У Кубицы 124, Петрова 19. Сколько процентов у Петрова?
Осталось всего 2 трассы.... да это он в тройке должен придти желательно.... что то на уровне фантастики. Кубик тоже дремать не будет же.
Ноль процентов, вряд ли продлит контракт, слабо проводит конец сезона.
У Петрова сейчас 23,56%
сейчас у него 15.32 процента от кубицы
Сейчас 23,56
Уже спрашивали-отвечали: Педалий Ведров подписал контракт с Рено на работу краш-тестером
Даже если бы было больше 25 процентов, он столько раз лажался на ровном месте, что мы его давно бы выгнали
43% я думаю
Петрова скорее всего вообще не будет!
Эрик Буйе, генеральный директор:
Мы удачно позвали Виталия в боксы, и он проделал хорошую работу до того момента, когда потерял свою машину и вылетел в последнем повороте. В таких условиях любая ошибка наказуема даже несмотря на то, что он следил за своими шинами.
Алан Пермейн, главный гоночный инженер:
Нам нужно было быть креативными, с 20-м местом Виталия, и мы пошли на некоторый риск, одев промежуточную резину под первым пейс-каром. Это сработало отлично, и во время второй машины безопасности он смог пробиться на седьмую позицию. Мы надеялись, что он сможет сохранить успех, но тут последовал вылет в семнадцатом повороте. Хорошо, что с ним всё в порядке.
Реми Таффин, глава отдела двигателей:
Гонка Виталия шла очень хорошо до этой аварии, и он хорошо потрудился, чтобы получить дивиденды со своего раннего пит-стопа. Он не единственный, кто ошибся в тех условиях.
Большинство болельщиков «Рено» укоряют Виталия за его ошибку, кто-то уже не желает видеть его в команде, а кто-то лишь сочувствует очередной оплошности.
Rafal Q:
Сочувствую мистеру Петрову, но это произошло не из-за давления на него, не из-за команды или партнёра. Он просто недостаточно хорош для F1.
zaafu:
ВП не слабый гонщик, у него есть потенциал и т. д. Но в данный момент он недостаточно хорош для сильной команды. Он не прогрессирует и всё еще остаётся новичком, и печально, если он останется в команде из-за денег. Если он останется, скажет ли кто-то, что он остался из-за своих гоночных качеств, а не из-за денег?
GW:
По Виталию – я думаю, что стратегия сработало здорово, и он поднялся на 7-е место (почти невероятно, не так ли!) . Затем этот момент, и я даже не знаю.. . Он проделал много кругов на этой резине, и, наверное, не смог бы сохранить позицию, но легко мог приехать в очках, что было бы здорово, учитывая, откуда он стартовал. Столько «если» , надеюсь, он найдет силы, чтобы восстановиться.
Piotr Lewandowski:
Виталий провёл отличную гонку – факт
Он поднялся с двадцатой позиции на седьмую – факт
Причина, по которой он вылетел, пока неизвестна – факт
Это не первый раз, когда он сошел, не набрал очков, и сделал бессмысленной всю проделанную работу – факт.
Эрик Буйе, генеральный директор:
Алан Пермейн, главный гоночный инженер:
Реми Таффин, глава отдела двигателей:
Rafal Q:
zaafu:
GW:
Piotr Lewandowski:
Виталий провёл отличную гонку – факт