Автоспорт

Кубица хочет, чтобы его заменил не Хайдфельд, а Лиуцци.

Super Lol
Я для себя нашла ответ вот в чем- Льюцци навещал Кубицу в госпитале и убелил, что он лучший кандидат на его место.
Хайдфельд видимо Кубицу ни в чем не уговаривал.

Итальянец вчера (8 февраля) навестил Роберта в госпитале и ясно дал понять, что будет пытаться временно занять место поляка.
«Когда Renault поймет, что Роберт не может сесть за руль, появится шанс, и я определенно хочу воспользоваться им. Надеюсь, команда выберет именно меня в качестве замены Кубице» , -сказал Льюцци.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/436818

Но я думаю, что команда врядли будет слушать Кубицу по данному вопросу.
Александр Крафт
Лучший ответ
было бы странно, если бы он не порекомендовал своего друга, тем более тот безработный
Ну что сказать... не думаю, что льюици поедет лучше хайдфельда ===> не думаю, что льюици вытеснит хайдфельда...
Игорь Яковлев
Побаиватся своего бывшего напарника
Привет Привет
Резоны Кубицы понятны - не пустить хоть сколько-нибудь сильного пилота в команду. Для меня загадка: что команды Торо Россо и Форс Индия находили такого в Льюцци (ну кроме денег, конечно) , что он столько лет ухитрялся продержаться в Ф-1?
Александер Гойс вообще-то он чемпион Формулы-3000 (нынешней GP2)
так то гаденыш еще тот! мало того, что подставил команду, когда со швелером на трассе обнимался, так еще и лишает практически последнего шанса хоть сколь-нибудь стабильно выступить. это его эгоизму дружок-поганец Фернандо подучил наверное.

ps скажи мне кто твой друг...
Дмитрий Коган
Ну, вот и вновь станет не скучно! Теперь будем говорить об этом пока Булье не соизволит разродится, как в подписании контракта с Петровым - в этой команде "темнология" на уровне! Да! теперь буду "поддерживать" Кубицу и его протеже - и пусть Рено к чертям собачьим в КК НЕСЁТСЯ в конец турнирной таблицы - ТАМ ИМ И МЕСТО !
Дмитрий Коган правильно, нехрен чужое имя носить!
Как? Разве не Сенна заменит Кубика?
Рафаэль Залян