Автоспорт

На Кубице можно ставить крест?

Неудачи Роберта Кубицы продолжаются. Еще недавно ходили слухи, что Кубица самый вероятный вариант для Феррари образца 2013 года, а теперь что же получается? Еще пол-года поляк проведет на больничной койке, а потом его не возьмут даже в Хиспанию?
Ставь жирный крест. Вот такой.
Денис Давидович
Лучший ответ
Александр Романенко вот что значит редко заходить на ответы и лениться читать чужие вопросы перед тем как как задать свой вопрос :))
ЗЫ: с прошедшим тебя, Шеф :))
Не вижу причин для креста. воостановится и вернется в формулу, мастерство за просто так никуда не исчезает, а отказы контрактов совершенно очевидны - Лотусу нужны сильные пилоты, разумеется, Лотус и не будет ждать целых полгода. А вот в Феррари у него попасть есть все шансы - там даже и не скрывают, что особо не держатся за Массу и что им нужен другой напарник для Алонсо. К 2013-му году Кубица восстановится и вернется.
Saydiahmad Hojimatov
Да залатают его конечно. Может и у него начнётся белая полоса, когда нибудь, не вся же зебра чёрная. А вот шансы с возвратом в Ф1 поубавились у него, но всё-же ещё есть.
Рома Копылов
что там от пилота зависит. после таких травм не бывает без последствий. и я не поверю что после годичного перерыва и кучи операций у него форма останется прежней. да и руководители команд тоже не дураки. сейчас хватает свободных пилотов на рынке причем достойного уровня. так что КРЕСТ
В общем многое зависит от самого пилота. Говорили, что после страшной аварии год назад он восстанавливался с заметным опережением. Отказ Лотус-Рено от продолжения с ним отношений (их понять тоже можно - неудачный сезон) , конечно, подкосил его в моральном плане, а теперь еще больше проблем появилось со здоровьем. Но если он действительно хочет вернуться, то он это сделает (кто-нибудь, да возьмет его) , а там по первым выступлениям будет видно: растерял он навыки или нет.