Автоспорт
Формула 1.Достойная замена Кубице?

Удачную замену приобрели в Рено вместо выбывшего из обоймы Роберта. Я даже и не сомневался, что он сможет показать себя только с лучшей стороны. Он - настоящий боец. И до тех пор, пока он будет гоняться, не переменю своего мнения. Ник в Малайзии 2009 был вторым, следом за победителем Баттоном, стартовав с 10-й позиции. Это одна из его любимых трасс : 12-й старт, как ни как! А Роберт в том ГП не смог сделать Баттона - сход из-за возгорания движка.
У нас не было никаких сомнений в том, что после сложного этапа в Мельбурне Ник Хайдфельд сможет вернуться на свой настоящий уровень (Булье)

Вот этот парень не согласен с такой постановкой вопроса!
И чашка призовая у него круче!:)))))))

Monah
Да,у Петрова спутниковая тарелка побаще)))
Из Виталия и Ника получилась отличная команда. Возможно, сейчас сформировался постоянный состав Рено.
Жуманалы Мусагалиев
Вот что команда сейчас (именно команда)...а не так как при Кубице...Петров отдельно Кубица отдельно....сейчас мне кажется..между двумя нынешними пилотами Рено равная дружеская обстановка....что очень ВАЖНО. Надеюсь Веталь наберётся опыта и стабильности...и Хайфильд сохранит стабильность..и не будет прыгать через свою голову в ущерб стабильности...
Вполне себе да. Виталию надо делать выводы
Кирилл Евстафьев
какие выводы, вы о чем?
если машина позволяет то любой опытный пилот едет нормально, чего тут Апсуждать
Если-бы Кубица был он бы вторым приехал, обошёл-бы Баттона (моё мнение)
Хайдфельд тоже в поряде)) )
Хайдфельд удачно заменил Кубика-Рубика...
Артем 1
Когда Петров заменит твоего несчастного Массу в феррари я даже не посмеюсь)
Виталий Надеин
Кто интересно Петрова в феррари возьмёт
Нарбек Таипов
хватит на Петрова гнать!!!
Станислав Шмаков
Эй успокойтесь!!!!Во-первых Петрова в Феррари не возьмут пока он в Рено не будет выступать без помарок что пока не видно, а во-вторых Масса всегда для меня номер 1 и неча спорить... Порвет он всех, тока машину получше...
Достойная, но только потому что Кубица не в строю
Кубица -отличный гонщик... но он ездил по принципу : Пан или пропал.. .
рано или поздно с ним бы случилось то, что случилось... пан-чуть было не пропал.. .
Слава Богу-жив остался.. .
Хайдфельд- хороший... боевой гонщик.... и я ВСЕМ СЕРДЦЕМ ЕМУ ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ. ..но ...но... гонки, это всегда риск.. и важна стабильность
...посмотрим... что будет дальше... .
гонщик всегда балансирует на грани.... вот надеюсь... он прощупает и нащупает свою грань... которую Кубица попытался.. не замечать...
Слава Богу-жив остался.. .
...посмотрим... что будет дальше... .
Вот статистика Ника за всё время пребывания в Ф1 - Ник Хайдфельд - очки -225; старты - 174; Победы - 0; подиумы - 12; поулы - 1; круги - 2 - более чем скромные результаты, согласитесь, и это за 9 лет. Боюсь, что и Петров и Ник своими подиумами обязаны инженерам Рено, которые к сезону 2011 подготовили конкурентноспособную машину. Окажись Роберт за рулём этого болида, результаты могли бы быть ещё выше.
Константин Золотов
То что сейчас переживает Кубица наблюдая за Формулой...очевидно ооочень тяжелое испытания для него. Укоряет ли он себя...что думает...или смирился,приняв произошедшее с ним...как неизбежное....Думаю,он задумался..почему так произошло...
Евгений Никишов
Здесь тоже вот СТАТИСТИКА по поводу выступления Ника в Ф1 - посмотри.
http://otvet.mail.ru/answer/301155592/
пока еще рано говорить.. . Петров тоже вон в Австралии на подиум взошёл, а в итоге вторую гонку провалил.. . Хайдфельда тоже пока не стоит возводить так высоко, поживём увидим! А машина в этом году отличная, лучше чем в прошлом сезоне
если так дела дальше пойдут то Петров может попрощаться со своим 2ух летним контрактом
Асыл Абдуллаев
А Рено попрощается со своими виртуальными двухлетними миллионами