Автоспорт

Интересно, Петров ездить научился, или в Рено самовозку сделали?

Петров ездить и не разучивался. Первый сезон в Ф1 всегда нелегко дается. Ну и Рено- молотки!! ! Главное чтоб и дальше так!
Алекс Новиков
Лучший ответ
зря вы так, Петров молодец
Я слегка удивлен, но это все равно весьма радует. Может такими темпами к возвращению Кубики уже будет вопрос еще тот кто быстрее
Калжигит Ta$$Ha
Хайдфельд на этой самовозке слажал
Эдуард Губанов
Петров - красавчик! Во всех трёх тренировках "уделал" опытнейшего партнера по команде! И напоследок поставил жирную точку в квалификации! Я сам лично на это надеялся (даже уже где-то отвечал, что Ник будет не такой уж и квик по сравнению с Виталиком) , но до конца не мог поверить в то, что это действительно случится. Россиянин ведет по счёту в квалификациях 1:0! Отличное начало дня! Спасибо тебе, Виталик! :)))
Саня Федосов
Это у быков самовозка, считай без керса показали результат.
А Петров всегда ездить умел, у него уже есть опыт выступления в австралии - результат на лицо.
Интересно, какое место занял бы Кубица
Петров хороший пилот, не надо так говорить о нём плохо. Своими усилиями показал результат.
Alexandr Ryabov
Виталий сегодня был на коне. Мы бы посмотрели как вы сели в эту *самовозку* и повторили круг и время. Не надоело троллить Петрова? =_+
Дмитрий Лобанов Я бы по габаритам в эту самовозку не влезла!
Кубице сделали пульт ду управления )) Шучу. Петров хороший пилот, главное не сглазить.
Петров научился и болид доделали.
G&
Gruppa "navo"
что это за вопрос
по моему и то и другое
Abdurasul Sattorov
Рад за Петрова! Хорошее начало!
Да Рено молодцы хорошую машину сделали! А Нику просто не повезло как то выпустили его в трафик перед двумя медлеными машинами :-(.