Автоспорт
Останется ли Петров в Рено ?
Меньше чем 2 недели осталось до принятия решения о продлении контракта со вторым пилотом французской команды . Все решит Гран При Сингапура . Сумеет ли проявить себя Виталий в такой момент на незнакомой для себя трассе ? А то очередь за ним выросла более чем внушительная : Глок , Хайдфельд , Ковалайнен , Сутиль и даже Райкконен .
Сингапур - трасса чисто реношная. И плевать что трасса незнакомая. Тут то и впору судить готов ли Петров для борьбы за пьедестал в следующем году или нет. Рено тоже тянуть нельзя, если держать все до последнего то и остальных пилотов перехватят. Поэтому решение примут заранее, скорее всего после Сингапура. А объявит могут и в конце сезона
Буйе ждет попадания в очки от двух болидов. Так что задача Петрову ясна.
Ну а как сказать- сумеет или нет. Одно точно известно-стараться будет. Кому как не ему знать насколько это важно.
имхо это уже давно решено, просто ничего не говорят.
Виктор Ульхов
Неужели и здесь появилась лапа ВВП ?
глок и хайдфельд - неудачники по жизни, нефартовые пилоты, хотя и мастера.
ковалайнен - тормоз каких мало.
возвращение райкконена - не более чем миф.
вот сутиль - серьезный соперник, но он в "индии" первый номер, а в "рено" хочешь не хочешь, а придется быть вторым.
ковалайнен - тормоз каких мало.
Рустам Шайхутдинов
Среди пилотов неудачников и тормозов НЕТ. ЗАПОМНИ!!!
Петров останется в формуле возможно в Рено а может поменяется местами с Сутилем
Рустам Шайхутдинов
А мне кажется что в случае ухода Сутиля его место займёт Ди Реста
без шансов! причем без всякой иронии т. п. и т. д.
Это будет зависеть от него и только.. . Проявит себя в Сингапуре - останется, нет - искать работу
А куда они денутся? ? Концерн Рено связан с ВАЗом. Концерн Рено возвращает под свой контроль команду, а это значит интересы концерна важнее интересов директора команды. Концерн в свою очередь непрерывно талдычит о России её рынке и т. д. Движуха Петрова не опасно НО ВРЕДНА им, и они это понимают. Дадут ещё 1 год, если опять19-30 очков, тогда с чистой совестью выгонят.... Правда тогда кому он нужен будет?
Аян Ескожанов
концерн Рено не является владельцам команды "Рено Ф1"
Хочется в это верить)))
все уже решено, у петрова 2конкурента это сутиль и новыйчемпион джипи2 из венесуэлы (непомню имя)