Автоспорт
Формула1: Петров - 6ой, Хайфед - 18ый. Тут есть кто опять не верит, что Петров номер один в Рено?
Номер один в "Рено" - Роберт Кубица, а то, что мы сейчас наблюдаем - возня возле трона в отсутствие короля. Хотя, конечно, я рад за Виталия - неплохо умыл бородатого!:)))))
Есть конечно, но они не признаются ))))))) Браво Виталик .
Кубики нет и в ближайшее время не придвидется - здоровье важней.
Виталик супер! Квалификации не видел, но прочёл - всё ОК!
Ник в полном порядке, всякое бывает, ему и собираться не надо, опыт говорит сам за себя, по ходу намотает сколько захочет и в десятке будет.
А Витале подиум - не было у него их, да и у нас . Интересно что скажет в конференции.
Петров конечно показал отличный результат но это только первый гран при сезона, не торопитесь.. . Может "бородатый" еще раскочегарится
пока что молодец! но это еще даже не гонка! если будет так же стабилен по ходу сезона как в сегоднешней квале то буду рад за Виталия !
Признаюсь - Не только не верю, но и знаю, что Петров как боевой пилот в команде Рено числится за номером 2, с индексацией болида - R31-03
Рад за Петрова и за всю команду Рено! хороший задел для Виталика в начавшемся сезоне. А если ты хочешь узнать сам, кто в данное время является пилотом №1 в Рено в отсутствии лечащегося Роберта, для наглядности посмотри состав команд на любом сайте о Ф1.
http://www.lotusrenaultgp.com/4113-Nik-Hajdfel-d.html
http://www.f1news.ru/Championship/2011/drivers.shtml
Ник Хайдфельд, 18-й, R31-01
“Я разочарован, что буду начинать сезон со столь далёкой позиции. Это была непростая сессия, и у меня была проблема с KERS, из-за которой мне нужно было менять некоторые настройки, что стоило мне одного из быстрых кругов. Затем был серьёзный трафик, я старался найти свободное место на трассе, но это не сработало. Не повезло, но я должен постараться оставить эту неудачу позади. Как вы видели на примере Виталия, у машины хорошая скорость, гонка даёт все шансы, так что, надеюсь, я смогу продвинуться вперёд и побороться за очки”.
Первая квалификация сезона не получилась не только у него одного, а попасть в серьёзный трафик и не разбить свой болид перед гонкой - это стоит не малого.
Ник Хайдфельд, 18-й, R31-01
Бородатый ныл, что у него керс не работам. Но все равно не отмазка. Керсом пол секунды максимум можно отыграть. А тут секунды 2 отставание.
Хайфельду вкатиться нужно, свое он еще покажет.
А номер один в Рено однозначно Кубица
Я всегда верил и болел за Петрова Виталия Александровича.
Супер, молодец Виталий !!!Хоть бы у него все получилось в этом сезоне !!
нету
Одна квалификация - не показатель. Вот проедет он хотя бы ещё 5 раз на таком же уровне - тогда уже можно будет говорить что-то. И настоящий №1 - это Р. Кубица.
Петров пока №1
Ждем возвращения Кубицы...