Автоспорт

Петров тянет команду "Рено" вниз?

Перед началом сезона я не предполагала, что Рено так хорошо поедет . Теперь конечно команде хочется равноценного Кубице пилота . Они с Петровым выступают в разных лигах. Решение за командой.
Владимир Бережной
Лучший ответ
Это называется не "тянет вниз" - а инвестиции в будущее . Возможно в след сезоне он наоборот будет вверх тянуть. Могу ведь я помечтать))
Петров-то тут при чем, если машина ломается? Это раз.

Двум чемпионам в одной команде один хрен не быть, Кубица жахнул, ну и молодец. А свой первый сезон мало кто выигрывает. Это два.

А позади вообще всего треть сезона, куда вы торопитесь?
Пока да . Почти в каждом уикенде ошибки, влияющие на очковый багаж .
Almas Mukazhanov
Если смортеть правде в глаза, ( а не смотреть что Петров наш) то да, и если так будет продолжатся то его могут заменить. Возможных претендентов на место в "Рено" вместо Виталия два: Роман Грожан и Кристиан Клин.
Да тянет просто от Виталика много ждали давайте вспомним как начинался чемпионат как о Петрове говорили все центральные каналы просто они все нарисовали нам такой образ что он просто супергонщик и должен выигрывать каждую гонку. А жизнь она не такая она другая. Моё мнени что человек адаптируется и просто в катывается. Давайте в спомним последний чемпионат Шумахера перед его уходом. Как ему не везло и машина ломалась и авариии и штрафы и столько всего. но последняя гонка гранпри Австралии действительно показалочто он настояший чемпион когда он стартовал с последнего ряда и пробился толи на 3 или 4 место после контакта при борьбе за очередную позицию он проколол колесо и откатился на 12-15 место в конце он финишировал на 8 месте да это 1 очко но он действительно показал что он самый настояший чемпион. А что про Виталика так унего всё впереди просто наверно его время пока не настало.
нет
ему подсунули рено-логан, БЕДОЛАГА....