Автоспорт

Как Вы оцениваете тактику команды Рено на ГП Малазии?

У Петрова последний пит стоп был одним из самых долгих. Наверно ручку " Гагарин " рассматривал, которую ему Алези подарил ((
Владимир Мальцев
Лучший ответ
Очевидно, надеялись на дождь, поэтому Виталия зазывали позже. Но дождь не пошел, а время потеряли. Плюс последний пит-стоп был на 6 секунд больше нормы, для формулы это очень, очень много.
Тактика не оправдала себя, пошёл бы дождь был бы дубль
Нику, похоже подобрали то, что нужно! Что касается Петрова, не очень понятно, почему решили выбрать тактику с оттянутым последним пит-стопом и двумя комплектами жесткой резины, которая по Сепангу явно не желала ехать. Это ему явно скорости не добавило. Может конечно причина в том, что мягкую всю истёрли.. . Еще в трех командах так же странно начудили.
Рено всегда из крайности в крайность- в этом показателе они либо всех рвут, либо наоборот.
Дима Екимов
Петров говорил что тянули, т. к. ждали дождя.
Вообще говоря в районе 7-8 поворота дождь шел всю гонку не переставая - там где Петров ошибся
Вад Валынкин
Провальная тактика у Виталия Петрова и не плохая у Ника Хайфельда.
Илья Козлов
Тактика ужасная ИМХО.. . 1) поздно зазвали Виталю в боксы, 2) там ещё Хайдфельд помучался (долгий пит-стоп ошибка небольшая со стороны механиков).... Не знаю.. . конечно получили подиум, Виталя был неплох, но могло быть и лучше..
Хорошо.