Автоспорт
как то в начале чемпионата отвечая на вопрос про херовую тактику команды Петрова один из местных написал...
что в Рено не дураки исправятся. Время идет а Виталий и ныне там,выходит все таки дураки?
Стратеги хреновы, тактики доморощенные ...
Что в начале ЧМ, что перед любым этапом - такие песни поют !
Пермейн : "Ключом к успеху станет использование шин Soft"
Булье : "Наша цель в Валенсии - первая шестерка на старте"
Хайдфельд : "Я знаю, что требуется для хорошего результата"
Виталий Петров : "Завтра попробуем прибавить еще"
Ник Хайдфельд : "Мы можем многого добиться в этот уик-энд"
Гонка закончена, пришли газетчики и видюшники и поехало :
Эрик Булье : "От этой гонки мы ожидали большего"
Алан Пермейн : "Нельзя сказать, что мы довольны"
Виталий Петров : "Придется менять манеру пилотирования"
Ник Хайдфельд : "До конца сезона ещё далеко"
Артур Галеев
А чё ? а может я писал, убей бог - не помню !
Не проиграй Виталий старт, возможно здесь бы сейчас писали о суперудачной тактике.
Есть анекдот про одного человека, который постоянно ходил на один и тот же фильм про альпиниста. Альпинист каждый раз срывался и падал в пропасть, а человек каждый раз был уверен, что в этот раз он точно не сорвётся. То же самое и в Рено: "Уж в этот раз мы со своей оригинальной тактикой точно победим! "
Мы слишком много хотим от Петрова. Надо признать, что Рено - не чемпионская машина, а Петров - молодой пилот и 10-15 место для него - это нормально. Буквально, год назад мы мечтали, что бы он доехал до финиша, а сегодня мы требуем от него подиума.
Это точно тактики никакой нет, то что они делают - это полный бред ..лишь Витале этим приносят вред (((((....