Автоспорт

Останется ли Петров в F1?

а толку с него, пусть испытывает на ВаЗе тазики
Виталий Бабков
Лучший ответ
Останется по любому, с такими деньгами как у него это не проблема, вопрос только в том, в каком качестве он останется. Скорее всего он будет третим пилотом в какой нибудь малобюджетной команде, но возможно, со второй половины сезона будет выступать в качестве боевого. В таких малобюджетных командах все решают спонсорские деньги пилота деньги, а они у Петрова есть, так что вполне возможно еще увидим его.
Андрей Шинелев
Думаю что да .
Будет из него Ферстаппен! Который выступал за Бенеттон, а в итоги закончил в Минарди!
Юрий Зубов
смотря кем и какой роли. ждёмс.
Aziz Mirkasimov
3 пилотом, но ежли бабла кто вольёт тогда....
нет
Вакансий много, но боевым пилотом он не будет точно, по крайней мере в 2012 году. Может в Лотус Рено тест пилотом, или в Маруссу Моторс! Был слух что и в Торо Россо. Но они полностью обновили состав команды! Теперь так Д. Рикьярдо, и еще кто то.
Я слышал что есть у него маленький шанс стать тест-пилотом в Феррари. И они яко-бы отдадут его в аренду в Марусю)))
пускай дадут ему шанс .. я верю в него .. но думаю это напрасно ..
конешно останется но будет запасным пилотом где нибудь
После двадцатых чисел вроде должны объявить, что он и где он будет в сезоне 2012.