Автоспорт

как думаете Петров останеться в F1

Юрий К
наверно и алешин говорят придет
Константин Марков
Лучший ответ
Да, отступать некуда, теперь он неразрывно связан с Ф1.
Мы можем думать что угодно. Интересно узнать, как обстоит на самом деле у Петрова.
останется точно, только пока не говорят в какой команде.
Витал @@@
Остаться-то в Ф1 Петров останется. Вопрос: в какой команде? Ответ на этот вопрос мы все узнаем 14 ноября. Ждем-с.
Сергей Липовый
Останется, не зря же столько всего за последнее время намутили об нем во всех средствах информации - и этот таинственный поток скоро хлынет бурной рекой на наши воспалённые мозги, дабы сразу же их и остудить. И все мы, в зависимости от заинтересованности каждого, сполна отведаем эту чашу ПРАВДЫ. Кто-то всхлипнет, пряча нос в жилетку, а кто-то скажет - до лампочки! Ждём - с !!
А сегодня он вылетит на первом же круге и опять ему нету места в ф1?
Dima Lapushik
Нет, и не скажу что я расстроюсь.
Дааааааааааа!
Оксана же хочет там остаться!
да. Это уже ясно)))
Сергей Прыгов
Да должен, его менеджер говорила, что по-любому, но в какой команде неизвестно, и там наш ещё один может появиться
Останется.. . Только вот в какой команде?? ? 50 на 50 в Renault если финиширует в очковой зоне в двух оставшихся гонках...
Я на месте руководства Рено Петрова бы не оставил, есть куча класных пилотов в "слабых" командах, но все зависит от спонсоров... Если повезет может еще кто нить придет в Ф1? С Петровым я понастоящему начал болеть и переживать за кого то
Может остаться в Рено даже если и без очков закончит оставшиеся этапы, но активно проявит себя в квалификации и по ходу гонки