Автоспорт
У вас пропадет часть интереса к F1, если Петров уйдет?
Я и без него с 1994 го смотрю.. . Хотя конечно не хочу что бы ушёл Петров
Нет, это величайшее соревнование с Петровым или без.
О ужас!)) )
Интерес к Формуле 1 начался не с Петрова и не на нем закончится. В смысле не закончится никогда.
Здесь собралось много патриотов очень жаждущие обосрать Петрова как личность, мол он никто, и вообще он бесит, Попов за него болеет, тоже бесит, он обгоняет Шумахера-тоже бесит, вообще он урод какой то, из за него не хочется смотреть ф1
Так вот дорогие патриоты=свои сопли хорошо бы держать при себе
Если по вопросу: Да, лично у меня пропадет интерес, он у меня пропадает как только Петров сходит, не вижу смысла смотреть кто каким приедет если нет Петрова... ну вот так я за него болею...
Эркин 95
ну хоть один норм чел )
Нет, мне и так неинтересно уже. Петров пока никакой...
Эркин 95
мне тебя жаль )
Петров тут ни при чем . Формулу смотрю и буду смотреть вне зависимпсти от его персоны . Хотя с его появлением появился конкретный пилот за кого я стал болеть со времени ухода Хаккинена и соответственно возрос интерес к формуле .
Я смотрел Формулу задолго до Петрова и после его ухода интерес не потеряю
Я начала смотреть формулу в 2004 болела за Шуми, потом он ушел, а мой интерес не пропал, так что Петров мне вообще погоды не делает!
Нет.. . я болею не только за Виталика)))) ) Но и за быков))))
У меня пропал интерес после того как он туда пришёл
Максим Филькин
ухаха(%
нет, у меня появился интерес к ф-1 еще во временна волшебника Сенны, и профессора Проста в 80-е годы
F1 закроют наверняка после ухода Петрова))