Алексей Почуев

С какого города номер мобильный? 89266605***

Марк Похилец

ОАО "Мегафон" Столичный филиал

Оля Смольянинова

Скорее всего, столица (МегаФон).

Денчик

Мегафон, возможно Москва или С-Петербург.

Alex Kvak

Не факт, что Столица.... В Воронеже тоже есть МЕГАФОН - 926...

Мария Vorob'eva

По тому что вы показали нам можно ответить так как Вам уже ответили, ну а если желаете узнать поточнее - пройдите по ссылке и забейте в поис номер полностью (благо Вам он известе) - там и прочитаете всю информацию разрешённую для свободной публикации :
http://www.prosota.ru/def/926.html