Же
Женечка

Сохранились ли номера мобильных в Крыму?

Па
Павел

Реальность такова, что всем крымчанам нужно готовиться к тому,

что украинская сотовая связь в республике,

в скором времени, «прикажет долго жить» .
в ближайшее время абоненты мобильной связи Крыма смогут получить
SIM-карты с номерами, начинающимися на «7″ — то есть, с телефонным кодом
РФ. Такие номера будут работать без международного роуминга.

Игорь Окулов

Там поменялся только индекс, если обычное письмо отправляете, все остальное без изменений.

Настя Веряева

на сегодня работает лайф (укр) , киев стар (укр) , мтс (укр) и мтс России.

кто каким хочет оператором, таким и пользуется.

Анжелика Карягина

Да вот в ротик возьми и соси

Павел Старченко

Правда глаза колет?