Игорь Иванов

В какой стране появился хоккей

Алексей

канада нет. англия-нет. сша-нет. россия-нет. возможно- Монреаль, но по последним исследованиям родину хоккея оспаривают Кингстон, Онтарио или Виндзора. Но как бы то ни было все-равно Канаду считают родиной современного хоккея. читать надо учить...

Ольга Ким

Канада - там появился хоккей с шайбой. А вот в России появился хоккей с мячом!!!