Ив
Иван

какой телефон лучше Galaxy Note+ 3G ICS или HTC EVO 3G?и чем он лучше?)

Олеся Чунихина

я бы купил новый который вышел тел вот какой водонепроницаемый. он современнее, красивее и по мощности мощнее чем ево) называется сони эксперия акро эс. а вообще ево мне на вид не нравится и ноут на вид не нравится и слишком большой он)

Дмитрий Опарин

HTC EVO 3G из плюсов это камера и цена конкурент galaxy s2
Galaxy Note+ 3G ICS китаец
Samsung Galaxy Note мощнее не значительно больше дороже

как сказал минимаг почему бы не взять чтото более новое но только лучше Sony Xperia S если верить слухам то гугл будет поставлять прошивки напрямую как нексусу

Фаррахов

HTC evo лучше!