Наталья Королева

Что делать с уборщицей?

Здравствуйте! вопрос такого характера - живу в 9-этажном доме, есть управляющая компания, их уборщица убирает наш подъезд - проблема такая каждый раз когда она убирает подъезд - она стучит в нашу квартира и кричит что на на площадке есть волосы от нашей собаки, что мы её тут чешем и всё в этом духе, в грубой, в последний раз она даже просила моей матери клочок грязи в сторону лица - но мы ничего такого не делаем, за собакой смотрим, на площадку выходим только до лифта -в лифт и обратно - никого не чешем, причем собак держат у нас на всех этажах, а претензии такие только к нам - что делать?

Александра

Можете пожаловаться на работу уборщицы в УК, но вряд ли они будут реагировать - хамят ведь почему-то только вам, убирают нормально, а очередь из поломоек у них не стоит.
Если в следующий раз додумаетесь открыть ей дверь, то пообещайте спустить с лестницы.

Ал
Алсу

Потому что почувствовала, что Вы слабаки. Или терпите или ставьте ее на место, грубый человек понимает только грубую силу.

Ир
Ирина

пару жалоб на сайт управы на хамство уборщицы и все будет мирно. Поскандалить немного придется, зато потом будет тишь и гладь.

Валерий

ТАкие люди понимают только такое отношение, какое она имеет к вам. Схамите ей тоже в грубой фОРМЕ ОТСТАНЕТ