Виктория

Совместимость по гороскопу. я по зодиаку телец, он рак. по восточному я обезьяна, он кролик

Лена Ковзель

Совместимость мужчина Рак — женщина Телец это хорошее сочетание. В жизни они оба стремятся к безопасности и чувству постоянства, оба любящие, ласковые и страстные. Рак добавляет этому союзу чувствительность и воображение. Вместе они страстны и довольны друг другом.

Она всегда в состоянии понять его изменения в настроении и умеет сгладить проблемы если такие возникнут. Она как правило — человек очень внимательный, а он отзывчивый. Это связь будет улучаться с возрастом. Успешный брак возможен в случае если они будут готовы больше давать чем получать.

Этот союз обычно образуется на основе стремления к богатству и комфорту. Это будет вполне сбалансированная пара и вполне счастливый брак в котором они могут получить друг от друга всё что хотели и возможно даже больше.

Они оба очень практичные и стараются сделать свой дом уютным и красивым обставив его удобной мебелью, разница в том, что его привлекают недорогие вещи, а её дорогой и элегантный интерьер. Но в сущности они оба хотят быть уверены в завтрашнем дне и иметь стабильную финансовую основу и для этого они будут работать очень тяжело.

Если в этом союзе возникнет конфликт, то он может обидеться и не разговаривать со своей женой тем самым показывая какую боль причинила она ему. Вся беда в том, что она выражает свои мысли в довольно грубой форме и не столько чувствительна как он, поэтому даже в простом разговоре она может задевать его чувства даже не желая этого.

Её настроение будет постоянно немного испорчено из-за его тяжёлой тишины, он может не говорить ей даже на что обиделся если она его спросит. Видя такие его детские выходки это может привести к серьёзным конфликтам в семье. Она очень упрямый человек и будет давить на него. Мужчина Рак вероятно никогда не сможет убедить её в своей точке зрения. Её упрямство может стать причиной серьёзных конфликтов в этой паре.

Дима Чичила

Хороший союз.

Евгения

Идеальный домашний союз. Единственный совет~почаще переобувайтесь из тапочек в туфли и кроссовки.

Павел Копытцев

Часто встречающийся, гармоничный союз. Несмотря на мистицизм Рака, которым он заражает и Тельца, его стремление "объять необъятное", многое их объединяет. Оба любят дом. Оба хорошие родители. Если даже они изменяют друг другу, это только укрепляет их союз, Так как оба начинают понимать, что нет ничего лучше своего дома, где тебе все простят, где о тебе заботятся и понимают. Телец старается не отпускать от себя Рака далеко и надолго, понимая переменчивость его натуры. Телец ревнив и вспыльчив, но Рак ловко успокаивает его словами, подарками, доброжелательностью. Ракам нравится уют, комфорт, созданный Тельцами, их умение работать' и со вкусом отдыхать. Их сближает забота о детях, оба любят накопления и маленькие материальные радости.

Елена Рогова

Отношения в этой паре обычно весьма гармоничны: хозяйственные и основательные мужчина-Рак и женщина-Телец практически созданы друг для друга. Оба, как правило, стремятся к деньгам и готовы накапливать их упорным трудом, оба превыше всего ценят уют домашнего очага, оба любят и ценят плотские удовольствия, что делает их прекрасными любовниками.
Правда, женщину-Тельца порой не устраивает медлительность осторожного Рака, и она способна высказывать ему это прямо в глаза. Рак же в таких случаях прячется в свой «панцирь» и понемногу копит обиды. Однако обиды эти незначительные и редко переходят критический уровень, когда он готов пойти на разрыв. Чаще всего положительные моменты в их отношениях намного перевешивают отрицательные, и этот союз имеет все шансы счастливо продлиться всю жизнь.