Евгений

всем всего благого! и пару вопросительных знаков. . как формат здешнего содержания...?

всем всего благого? дадада!

всем светлых молитв! хороших людей рядом! умения желания и сил держаться и чтобы всё было цельным целым. именно по этому во многом и по ошибке я отсюдова сваливаю, т. к. иногда то что думаешь над снами которые тебе не снились - вспоминаешь то что ты уже забыл.... вещи которые надо помнить... .

а в остальном часто предаёшься суете и боишься тут этого очень. поэтому... ёхохо!
____
всем всех благ и берегите что у вас есть) сейчас пост.

Дмитрий Суворов

Таких придурков - редко встретишь...