Анна Студеникина

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, что ждет в ближайшие два месяца этого человека. Заранее премного благодарю!

Власов Илья Юрьевич, город Омск, родился 3 октября 1992 года.

Сергей Елькин

человек который все пытается чего то достичь и сам же может от этого легко отказатся и все разрушить... просто передумав либо разочаровавшись... год для него, когда следует показать себя мужчиной... в любой ситуации ...проявить все мужские достойные качества ...
апрель-стоит приложить усилия... не отступать если в дверь, которую стучит закрыта.... переждать чуток и снова идти пытаясь ее открыть... май- месяц раздумий и желания побыть хотя бы изредка одному... отдохнуть ...июнь- удачный месяц... можно смело надеятся в любом деле, что повезет...