Любовь Витушкина

Можно ли в Tap Tap 4 играть с одного аккаунта на двух устройствах???

На iPad 3 поставил Tap Tap, напокупал дофига песенок, потом купил iPhone 5, а песни не перенслись. Вроде бы с одного Game Center....

Dasha Maslikova

Посмотрите вот тут пожалуйста : Tap Tap Revenge 4 final [iPhone] - 4PDA
4pda.ru › 4PDA › Apple › iPhone - Игры
Я доподлинно знаю, по собственному опыту, что купленное на одном устройстве на другое не распространяется.
У меня айпад и айфон. Как бы один аккаунт будет на двух устройствах, но содержимое будет разным, так как купленное на одном устройстве на другое не переходит и надо покупать заново.