Павел Пронин

Можно ли с одного аккаунта Стим играть на двух компах одлновреммено?

Можно ли с одного аккаунта Стим играть на двух компах одлновреммено в одну игру (конкретно - Garry's Mod). Компы совсем далеко - Херсон\Ростов, т. е. иды разные.

Игрушка платная, хочу с другом на своем акке играть)

Сайгид

Кажется нельзя. А если речь об игре Garry's Mod, то легче будет купить её. По скидкам стоит 49р.

Ttytuj

Одновременно нельзя, можно дать семейный доступ или же просто зайти под своим логином на другом компе.

Mihail

Нет нельзя. На себе пробовал