Игорь Захаров

можно ли играть с одного компа разными аккаунтами

забыл указать в eve online

Дмитрий Лабзин

Если железо позволит держать обе игры, то да. Хотя другое дело, если будет конфликт IP-адресов. Тогда один из акков точно вылетит из игры.

Наталья Лагутина

можно даже одновременно, если комп потянет

Григорий Левкин

Можно даже в одну игруху на одном компе с разных аккаунтов в несколько окон одновременно играть, есть специальные проги "песочницы" называются, я так в RFO твинков качал

Игорь Козлов

в какой игре?