Дмитрий Гусев

можно ли зарегистрировать второй аккаунт в WOT. второй аккаунт на одном компе

Татьяна Глухова

там привязка по IP вроде, через прокси сервера разве что, и при помощи виртуальной машины, с любой ОСью

Герман Митенков

у друга комп проси

*K
*** Karri ***

Можно! Так как для в ВОТ требуется майл сделай ещё одну почту и играй, тоесть ты можешь с одного компа зарегать два акка,

С1
Сергей 1

Хоть 100500 аккаунтов. Создаешь другой почтовый ящик и регаешь на него новый акк.