Александр Шумарин

Люди, будьте добры, киньте пожалуйста ссылку на ролик Ветрова Генадия.

Старый ролик, в котором Генадий стоит с плакатом и поднимая плакат, меняет маски за плакатом. при этом поет песню. Слова одни и теже, счет до двеннадцати на английском языке.

RE Cтанислав Оборотов: Да перерыл уже весь интернет, не помню как ролик называется. Не могу найти.. . А то я про ютуб не знаю.

Юлия Косачева

youtube.com в помощь