Околя

что с одноклассниками?? ? сервер что ли сломали

Catherine

тех работы идут на сайте

Кр
Кристина

Незнаю что уж там у них произошло, но после того как зайти в одноклассники удалось, все группы куда то там сдуло. Ни одной нету.. . и никаких известий...

Евгения

Уже заработал, только что там была!

Ек
Екатерина

[ссылка появится после проверки модератором] подробно, вроде, изложено... просвящайтесь!) )

Антон

У них произошел технический сбой, связанный с работой оборудования.

На
Надежда

технические работы идут, скоро все будет пучком))

Всеволод

сайт частично работает. переписки и комментариев нет.. устраняют системный сбой. ситуация серьёзная. возможно поработали хакеры. потерпите до завтра. до полудня