Виктор Ильин

Одноклассники сломали телефон

Я шла по коридору и меня толкнули два мальчика. У меня из рук выпал дорогой телефон, упал и ударился. Он естественно сломался. Мы отнесли в ремонт и нам сказали что ремонт будет стоить 1000 рублей. Мы вызвали родителей мальчиков, а те с пеной у рта доказывали что они меня не толкали и платить не будут. Мы нашли свидейтелей. Они подтвердили что мальчики меня толкнули. Виноваты ли мальчики и должны ли оплачивать? Если да, то как их заставить?

Мы их предупредили: " Делите расходы поровну, или мы подаём в суд. "мама уже предупредила семейного адвоката. Как насчёт статьи: Порча имущества по неосторожности?

Ремонт стоит 1000 так как повреждения незначительные, но они есть. Сломана кнопка автоблокировки, звука нет и корпус смещён.

Я телефоном НЕ светила и не вы*бывалась как сказали вы. я шла по корридору, зваонила маме, а меня толкнули. Для меня не проблема его починить, я хочу проучить мамашек и их сыночков .За поступки надо отвечать

Наталья Зенина

ремонт ДОРОГОГО телефона 1000 рублей? хахаха

надо было держать крепче, теперь никому ниче не докажешь, отдай этот несчастный кусок и не мотай нервы никому

еще раз говорю, надо было не вы.. бываться своим телефоном а засунуть его в карман поглубже, обычно для тех у кого дорогие вещи не является проблемой сумма в 1000 рублей, так что сделай ремонт, а на будущее ворон не считай и смотри где находишься, чтобы такие столкновения не были неожиданностью

Eldar

К юристам напиши. в суде только либо к родителям этих мальчиков

Настька Аржанухина

Ну насильно вы их не заставите, в суд же не будете подавать. Все лежит на совести родителей мальчиков.