Ирина

Почему у теленка температура 36?

Теленку 1 месяц. Он один в сарае, мы его только что купили. На третий день, находясь у нас, его начало с утра трясти. а вечером он уже не вставал. но поел лежа. Весь трясется. нос холодный. измерила температуру - 36. Что с ним? И как ему помочь? Выпоила ему 100 грамм водки Перестал трястись, нос потеплел, но что ожидать дальше?.

Алексей Плотников

у них так бывает наверное

Танюша

замерз фуфайку накинь пойло то хоть теплое даете и сенцо должно быть постоянно ему то надо пучок. никакой водки вы чо блин. пойло с молоком подстилку теплую ему уже чуть меньше полведра пойла надо