Кирилл Романчук

Нажимаю на ребра (ближе к подмышкам) у тоя, а она подвизгивает! вроде бы ничего не ломал... что может быть?

ну сам по себе он симулянт, но тут кажется правда больно ему

может и правда придавили нечаянно! ну это ведь не страшно?!

Макс Синицын

Своди к ветеринару, ну а тебе нажать больно не будет? И зачем нажимаешь ?*

Инесса Выборная

симулянт-не симулянт, но подвизгивать специально навряд-ли додумался бы. Спит он где у вас? если под мышкой, то может придавили ненароком?