Вася Пупкина

хорошее бренди в подарок мужчине-коллега по работе. на юбилей 25 лет, какие названия посоветуйте

Кристина Валевач

Чем дороже тем лучше, правда. Покупайте на сумму, которую не жалко. Зайдите в горилку и спросите у консультантов, они скажут что лучше.

Мария Грибенко

Сейчас модно виски.

Павел Комаров

подарите Армянский 25 летний, не помню, Васпуракан или чтото типа.
Получится - и коньяк (то бишь бренди) и 25. Если человек хоть чтото понимает в коньяках - он оценит.
По цена-качество все иностранное будет либо сильно дороже либо хуже.