Ириша Triniti

Что такое ролевые игры и как в них играть?

И.
Ирина .

хих))) ) рассказала бы, да забанят или в ТДВ отправят))

Новикова Ирина

У меня есть костюм медсестры, пропадает зря . а могла бы ..укол сделать..))))))))

Пырсов Вячеслав

Ну этА типа никто ничего не знает)) ) знаЦа, Берешь роль)) ) и играешь.... играешь....)))))))

Анастасия Анисимова

Ролевые - это когда у одного одна роль. у другого - другая. Дети играют в ролевые игры.
Дочки - матери, продавец - покупатель, казаки - разбойники.. . Как играют взрослые. . не знаю .Видимо круче.
Я слышала про домохозяйку и сантехника, больного и медсестру... Да вот только не играла.