Печенина Елена

у каких двух героев гоголя головы были похожи: у одного на редьку хвостом в них а у другого на редьку хвостом вверх

Hellen Petrovskaya

Голова у Ивана Ивановича похожа на редьку хвостом вниз; голова Ивана Никифоровича на редьку хвостом вверх.

Се
Сергей

У каких двух героев Гоголя головы были похожи: у одного на редьку хвостом вниз, а у другого на редьку хвостом вверх? (У Ивана Ивановича и Ивана Никифоровича) .
произведение:
Повесть о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем (Николай Гоголь)