Геннадий Абрамов

Посоветуйте фильмы, где бы действия происходили в кофейне или сам фильм связан с кофе.

Планируется "кофейная" вечеринка. Google не помог.

Если есть возможность, расскажите вкратце о нём.

Елена Родионова

"Секс, кофе и сигареты". ЯндеХ поможет)

Действие фильма разворачивается в интерьерах дорогих и модных столичных ресторанов — «The Сад» , «Турандот» , «Каста Дива» , «Шехтель» , BON. Их посетители пьют кофе, курят сигареты и болтают. Тема секса в том или ином проявлении красной нитью проходит сквозь сюжет каждой из новелл — от безобидных разговоров до бесшабашных экспериментов.

Ан
Анаис

Кофейня
Шоколад

Лариса Рябичева

Кофе и сигареты

Одиннадцать новелл с участием гениальных актеров, шоуменов и музыкантов. Попивая кофе и покуривая сигареты, герои фильма спорят до безумия, подшучивают друг над другом, делают глубокомысленные выводы и травят нелепейшие байки…

Светлана Апешина

Кафе (2010)

Для жителей модного района Филадельфии кафе Вест Филли Граундз — неизменное место встреч. Именно здесь работает незаменимая Клер, которая вместе с кофе и булочками подает целебные рецепты от сердечных ран и бесценные советы. Ежедневно к Клер потоком приходят постоянные посетители с проблемам в любви, семейной жизни и карьере. Но как же личная жизнь самой советчицы?

Как найти идеал? (2008)