Оксана Самойлова

Посоветуйте фильм, в котором действие происходит в горах, на горнолыжном курорте, и т. д.

Павел Иванюшенков

Безумные лыжники (1995)
Экстремалы (2003)
Аспен Экстрим (1993)
Глубокая зима (2008)
Долина лавин (2001)
Лавина (2004)
Максимальный экстрим (2003)
Как выйти замуж за миллиардера (2011)

Александр Крылов

Вертикальный предел

Иван Маркин

У холмов есть глаза, Путешествие 2 Таинственный остров

Мария Солнцева

Вертикальный предел
На грани
127 часов
Замерзшие
Рана (Wounded)

Hello Omny

Операция Мёртвый Снег. Не пожалеете)

Валерий Корсаков

Огонь, лёд и море пива.

Оксана Иванова

"Отель „У погибшего альпиниста“ — советский фантастический художественный фильм 1979 года, созданный на киностудии Таллинфильм по мотивам одноименного романа братьев Стругацких.
Ещё один советский фильм "Выкуп" 1986г. Действие происходит в горах, на горнолыжном курорте. Террористы угрожают снести лавиной горный отель и расположенный рядом детский санаторий, но на их беду там оказались русские дальнобойщики.