Дмитрий Каминский

напомните фильм: китайский инженер создал маленьких роботов, которые боролись с большим роботом, принадлежавшим мафии

Комедия, очень смешная. Производство совместное (страны не помню) . В СССР в прокате шел под названием "Большое захватывающее приключение или супермены нужны всем". По стилю кино очень напоминало фильмы с Джеки Чаном, но снимался там не Джеки, насколько я помню.

Александр

"Безумная миссия 2" / Zuijia paidang daxian shentong (1983)
(см. трейлер)