Даня Криволапов

Что означает символ гармошки и креста в супрематизме?

Юля Паклина

Может начнем с пресловутого ЧК? Смысл его не известен и не может быть известен, даже если он высказан автором.
Я нарисую серебряный шар и объявлю его символом весеннего паводка.... И что? Мало ли у кого в голове какие тараканы... .
Так что крест - перекресток, точка сбора, мишень, мальтийский орден... .
Не надо искать черную кошку в черной комнате, особенно, если её там нет.

Оксана

баян..