Begench Rejepov

Помогите найти песню/клип пожалуйста.. . (в подробностях)

Давным давно видел по A-One клип женской рок-группы (не российской) , игравших довольно тяжелую музыку.
НЕ СОВРЕМЕННЫЕ! Я думаю клип и музыка годов 75-90х.

В клипе были такие моменты, когда барабанщица начинала битьяс головой о барабан, расшибая себе лоб почти до крови.

Никак не найду, помогите, пожалуйста бедолаге ))

Евгений

ааа ты хоть название запомнил если нет ну проста страницу a.one открой и там найди что передовало сёдня по каналу ии найдёш там клип который нужен